Bitte geben Sie Ihre Daten an. Wir nehmen dann schnell Kontakt mit Ihnen auf.

  • *Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus.

Stadtgebiet

Mikael Winberg

Key Account Manager

+358 20 743 5215

mikael.winberg@grano.fi

Suvi Viitala

Brand Manager (perhevapaalla)

Pekka Villberg

Key Account Manager

+358 20 743 5221

pekka.villberg@grano.fi

Rasmus Vainio

Customer Success Manager

+358 44 466 2526

rasmus.vainio@grano.fi

Jari Lahtinen

Key Account Manager

+358 40 583 9868

jari.lahtinen@grano.fi

Häme und Pirkanmaa

Aripekka Härkönen

Key Account Manager

+358 40 417 7887

aripekka.harkonen@grano.fi

Jari Mattila

Product Manager

+358 50 558 5424

jari.mattila@grano.fi

Mittelfinnland

Ismo Vaarto

Key Account Manager

+358 50 566 2407

ismo.vaarto@grano.fi

Janne Vänskä

Customer Success Manager

+358 40 581 8904

janne.vanska@grano.fi

Ostfinnland

Timo Tolvanen

Key Account Manager

+358 44 766 3107

timo.tolvanen@grano.fi

Süd-Ost-Finnland

Janne Partanen

Area Sales Director

+358 40 526 7673

janne.partanen@grano.fi

Nordfinnland

Reijo Timonen

Sales Manager

+358 306 667 613

reijo.timonen@grano.fi

Western Finland

Jouni Laivonen

Account Manager

+358 40 576 9744

jouni.laivonen@grano.fi

Ostrobothnia

Sami Kaipio

Sales Manager

+358 50 330 0069

sami.kaipio@grano.fi

Betriebswirtschaft

Jouni Silvennoinen

Business Development Director

+358 20 743 5222

jouni.silvennoinen@grano.fi